DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 04
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Delinear y definir los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Lápiz labial mate 04 Deborah |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Madera de caoba |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Perfilador |
| Uso Del Producto | Delinear y definir los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Lápiz labial mate 04 Deborah |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Madera de caoba |