DH PERFILADOR LABIOS CLASICO 03
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Resaltar la forma de los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner 03 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Resaltar la forma de los labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner 03 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3 |