MAVALA LACA DE UÑAS BURGUNDY 248
MAVALA LACA DE UÑAS BURGUNDY 248
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Colorear uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Acetato de butilo, acetato de etilo, nitrocelulosa, copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, hectorita estearalconio, acetato de sacarosa isobutirato, copolímero de acrilatos, maltol, dimeticona, rojo 7 lake (ci 15850), rojo 34 lake (ci 15880), negro 2 (ci 77266) [nano], oxycloruro de bismuto (ci 77163), amarillo 5 lake (ci 19140) |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mavala MINI |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Esmalte de uñas vegano, sin ingredientes de origen animal |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 meses después de abrir |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 248 Burgundy |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Esmalte |
| Uso Del Producto | Colorear uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Acetato de butilo, acetato de etilo, nitrocelulosa, copolímero de ácido adípico/glicol neopentílico/anhídrido trimelítico, citrato de acetilo de tributilo, alcohol isopropílico, hectorita estearalconio, acetato de sacarosa isobutirato, copolímero de acrilatos, maltol, dimeticona, rojo 7 lake (ci 15850), rojo 34 lake (ci 15880), negro 2 (ci 77266) [nano], oxycloruro de bismuto (ci 77163), amarillo 5 lake (ci 19140) |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mavala MINI |
| Longitud | 2 cm |
| Sostenibilidad | Esmalte de uñas vegano, sin ingredientes de origen animal |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 meses después de abrir |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 248 Burgundy |