MAVALA LACA DE UÑAS MARRON GLACE 151
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Maltol, adipinsäure/neopentylglykol/trimellitsäureanhydrid-copolymer, acetato de saccharosa isobutirato, hectorita de estearalconio, trietoxicaprililsilano, hidróxido de aluminio, dimethicon, meticon, mica, nitrozellulose, acetiltributilcitrato, isopropanol, óxido de estaño, copolímero de acrilato, óxidos de hierro (ci 77491), dióxido de titanio (ci 77891), eisenoxide (ci 77499), yellow 5 lake (ci 19140) |
| Nombre Del Modelo | Minicolor |
| Longitud | 9.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | F1eeed |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 5.5 cm |
| Ingredientes | Maltol, adipinsäure/neopentylglykol/trimellitsäureanhydrid-copolymer, acetato de saccharosa isobutirato, hectorita de estearalconio, trietoxicaprililsilano, hidróxido de aluminio, dimethicon, meticon, mica, nitrozellulose, acetiltributilcitrato, isopropanol, óxido de estaño, copolímero de acrilato, óxidos de hierro (ci 77491), dióxido de titanio (ci 77891), eisenoxide (ci 77499), yellow 5 lake (ci 19140) |
| Nombre Del Modelo | Minicolor |
| Longitud | 9.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | F1eeed |