INVICTUS P.R. DEO STICK 75 ML
Paco Rabanne INVICTUS Desodorante Stick 75 ml. Desodorante en barra con el aroma fresco y sensual de la fragancia Invictus. Paco Rabanne lanza Invictus, su nueva fragancia para hombres con una botella diseñada en forma de trofeo. Familia Olfativa: Amaderada Acuática. Notas de cabeza: Toronja (pomelo), notas marinas y mandarina. Notas de corazón: Hoja de laurel y jazmín. Notas de base: Madera de gaiac, musgo de roble, pachulí y ámbar gris.
| Uso Del Producto | Aplicar el desodorante en las axilas. Dejar secar. |
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, butylphenyl methylpropional, clorhidrato de aluminio, fragancia (parfum), eugenol, linalool, citral, alcohol bencílico, isobutano, propano, ciclopentasiloxano, perfume, citronelol, cumarina, etilhexil metoxicinamato, etilhexil salicilato, butano, benzyl benzoate, geraniol, alcohol denat (ethyl alcohol), agua, ppg-14 butyl ether |
| Nombre Del Modelo | Invictus |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 24h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada |
| Presentación Del Producto | Stick |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar el desodorante en las axilas. Dejar secar. |
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, butylphenyl methylpropional, clorhidrato de aluminio, fragancia (parfum), eugenol, linalool, citral, alcohol bencílico, isobutano, propano, ciclopentasiloxano, perfume, citronelol, cumarina, etilhexil metoxicinamato, etilhexil salicilato, butano, benzyl benzoate, geraniol, alcohol denat (ethyl alcohol), agua, ppg-14 butyl ether |
| Nombre Del Modelo | Invictus |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 24h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada |
| Presentación Del Producto | Stick |