ALQUIMIA CONTORNO OJOSYLABIOS MAX REG 15
Alqvimia ETERNAL YOUTH Crema Contorno de Ojos y Labios Máxima Regeneración 15 ml. Crema contorno de ojos y labios máxima regeneración que combate eficazmente los signos del envejecimiento. Además de hidratar, nutrir en profundidad, descongestiona y redensifica la piel del contorno ocular y labial. Un delicado tratamiento 100% natural especialmente formulado para las zonas más sensibles al paso de los años: el contorno de los ojos y los labios.
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratante, antioxydante, réparatrice et régénérante ; décongestionne le contour des yeux, réduit les ridules, effet anti-poches, anti-cernes et anti-rides |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Huiles végétales naturelles: huile de rose musquée, germe de blé, limmanthes alba, huile de jojoba, beurre de karité, extraits de rhodiola rosea et de ruscus aculeatus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Eternal youth contorno de ojos y labios |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, respetuoso con el medio ambiente |
| Ancho | 7.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratante, antioxydante, réparatrice et régénérante ; décongestionne le contour des yeux, réduit les ridules, effet anti-poches, anti-cernes et anti-rides |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Huiles végétales naturelles: huile de rose musquée, germe de blé, limmanthes alba, huile de jojoba, beurre de karité, extraits de rhodiola rosea et de ruscus aculeatus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Eternal youth contorno de ojos y labios |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | No probado en animales, respetuoso con el medio ambiente |
| Ancho | 7.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |