ALQUIMIA GEL BAÑO NIÑOS Y BEBÉS 400 ML
| Formato Producto | Gel de ducha |
| Uso Del Producto | Universal, para piel normal |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 21 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.41 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel de ducha |
| Uso Del Producto | Universal, para piel normal |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 21 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.41 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |