ALQUIMIA ACEITE DE HIPÉRICO 150ML
| Uso Del Producto | Hidratante universal, fotosensible, usar por la noche |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite de hiperico |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratante universal, fotosensible, usar por la noche |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite de hiperico |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |