ROSE&ROSE QUITAESMALTE S/ACETONA 200 ML
¿Estás cansada de luchar con restos de esmalte que no quieren desaparecer? ¡Con este removedor de esmalte eso ya no será un problema! Es fácil de usar, cómodo y ultra rápido, elimina los restos de esmalte en segundos sin resecar tus uñas. Además, no solo elimina el esmalte, también protege y fortalece tus uñas. Con su dosificador, ahorrarás producto y no tendrás que preocuparte por desperdiciarlo. Y lo mejor de todo, es sin acetona, lo que significa que no dañará tus uñas ni te dejará un olor desagradable en las manos. ¡Deja de luchar con los restos de esmalte y prueba este removedor de esmalte, te sorprenderá!
| Marca | Bigbuy beauty |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Sin Acetona |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 9.6 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Quitaesmaltes |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Quitaesmalte Sin Acetona |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Bigbuy beauty |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Sin Acetona |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 9.6 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Quitaesmaltes |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Quitaesmalte Sin Acetona |