KERASTASE BOOSTER CICABLOND 120 ML
KERASTASE BOOSTER CICABLOND 120 ML
| Uso Del Producto | Inyección de belleza para cabello rubios, decolorados o con mechas, Nutre y protege el cabello claro |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, digluconato de clorhexidina, acetato de tocoferilo, gluconato de zinc, amodimeticona, ácido acético, fenoxietanol, glicerina, trideceth-5, trideceth-10 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fusio-dose blond absolu booster cicablond |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 120 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Rubio |
| Formulación | Serum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Inyección de belleza para cabello rubios, decolorados o con mechas, Nutre y protege el cabello claro |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino hidrogenado peg-40, digluconato de clorhexidina, acetato de tocoferilo, gluconato de zinc, amodimeticona, ácido acético, fenoxietanol, glicerina, trideceth-5, trideceth-10 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fusio-dose blond absolu booster cicablond |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 120 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Rubio |
| Formulación | Serum |