VERSACE EROS FLAME AFTER SHAVE 100 ML
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Versace |
| Altura | 4.20 cm |
| Ingredientes | Acrilatos/c1-3 alquil acrilato cruzado, saccharomyces cerevisiae extract, triticum vulgare germ extract, ethylhexyl methoxycinnamate, polymethyl methacrylate, peg-7 gliceril cocoato, hialuronato sódico, hidróxido sódico, alcohol denat., parfum, aqua, citral, fenoxietanol, ethylhexylglycerin, alpha-isomethyl ionone, limonene, linalool, coumarin, geraniol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | Versace Eros Flame |
| Longitud | 12.50 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Madera-ámbar, frutal amaderado sensual dulce suave |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Hidratación | Hidratación |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Versace |
| Altura | 4.20 cm |
| Ingredientes | Acrilatos/c1-3 alquil acrilato cruzado, saccharomyces cerevisiae extract, triticum vulgare germ extract, ethylhexyl methoxycinnamate, polymethyl methacrylate, peg-7 gliceril cocoato, hialuronato sódico, hidróxido sódico, alcohol denat., parfum, aqua, citral, fenoxietanol, ethylhexylglycerin, alpha-isomethyl ionone, limonene, linalool, coumarin, geraniol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | Versace Eros Flame |
| Longitud | 12.50 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Madera-ámbar, frutal amaderado sensual dulce suave |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Hidratación | Hidratación |