CLARINS WATER-PROOF PENCIL 04 FIG
Dále una vuelta a tu mirada con el trazo de color puro de este lápiz de ojos resistente al agua. Su mina precisa y fácil de difuminar asegura un trazo impecable desde la primera pasada. Resistente al agua, el resultado se mantiene durante 8 horas sin desplazarse.Tipo de piel: Todo tipo de pielesUso: Aplicar sobre los ojos.¿Qué los hace tan especiales?Mina precisaTrazo impecableDifuminadorResistente al agua
| Formato Producto | Bolígrafo |
| Uso Del Producto | Aplicar a lo largo del contorno de los ojos |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Ci 77499, methyl trimethicone, ci 77266, ci 77510 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Wasserdichter bleistift |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Bolígrafo |
| Uso Del Producto | Aplicar a lo largo del contorno de los ojos |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Ci 77499, methyl trimethicone, ci 77266, ci 77510 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Wasserdichter bleistift |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |