CLARINS WATER-PROOF PENCIL 02 CHESTNUT
| Formato Producto | Lápiz retráctil |
| Uso Del Producto | Para su aplicación en el contorno de los ojos. |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Grasa / piel aceitosa piel mixta piel normal piel seca |
| Altura | 1.70 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 02 castaño |
| Longitud | 14.90 cm |
| Ancho | 2.30 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz retráctil |
| Uso Del Producto | Para su aplicación en el contorno de los ojos. |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Grasa / piel aceitosa piel mixta piel normal piel seca |
| Altura | 1.70 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 02 castaño |
| Longitud | 14.90 cm |
| Ancho | 2.30 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |