ISDIN MEDICIS BALSAMO REPARADOR 100 ML
| Uso Del Producto | Calmante, revitalizante, hidratación |
| Marca | Isdin |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Hamamelis |
| Nombre Del Modelo | Medicis Bálsamo Reparador |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.154 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción para después de afeitarse |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | After shave |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Calmante, revitalizante, hidratación |
| Marca | Isdin |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Hamamelis |
| Nombre Del Modelo | Medicis Bálsamo Reparador |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.154 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción para después de afeitarse |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | After shave |
| Zona De Uso | Cara |