ISDIN LAMBDAPIL ANTICAIDA CHAMPU 400 ML
| Uso Del Producto | Pérdida de cabello |
| Marca | Isdin |
| Altura | 19 cm |
| Nombre Del Modelo | Lambdapil |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Anticaída del cabello |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Pérdida de cabello |
| Marca | Isdin |
| Altura | 19 cm |
| Nombre Del Modelo | Lambdapil |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Anticaída del cabello |