ISDIN FOTOP.LOTION SPRAY CONT 50 250ML
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Isdin |
| Ingredientes | Carbonato de propileno, cloruro de sodio, dimeticona, propano, tocoferol |
| Nombre Del Modelo | Foto Lotion Spray |
| Ancho | 5.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Jengibre |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Loción spray |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Isdin |
| Ingredientes | Carbonato de propileno, cloruro de sodio, dimeticona, propano, tocoferol |
| Nombre Del Modelo | Foto Lotion Spray |
| Ancho | 5.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.22 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Jengibre |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Loción spray |
| Zona De Uso | Cuerpo |