ISDIN FOTOP.HYDROOIL SPF30 200 ML
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Fotoprotección y bronceado |
| Marca | Isdin |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Fotoprotector Hydro Oil SPF30 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.214 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Aceite |
| Tipo De Producto | Fotoprotector corporal bifásico |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Fotoprotección y bronceado |
| Marca | Isdin |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Fotoprotector Hydro Oil SPF30 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.214 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Aceite |
| Tipo De Producto | Fotoprotector corporal bifásico |
| Zona De Uso | Cuerpo |