ISDIN FOTOP.FUSION WATER 50 50 ML C/F
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Isdin |
| Altura | 10.0 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, tocopheryl acetate, tocoferol, trometamina, tropolona, goma xantana, ácido ascórbico, butil metoxidibenzoylmetano, glicol caprílico, ácido cítrico, polisorbato 60, propanodiol, dicaprilato/dicaprato de propilenglicol, sílice, hialuronato de sodio, dimeticona peg-10, peg-8, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, palmitato de ascorbilo, polisilicone-15, dimeticona/vinil dimeticona crosspolímero, disodium edta, salicilato de etilhexilo, octocrileno |
| Nombre Del Modelo | FusionWater Magic |
| Longitud | 3.0 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula con mayoría de ingredientes biodegradables y/o inorgánicos. |
| Ancho | 4.0 cm |
| Edad | Todo |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Protector solar facial |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Isdin |
| Altura | 10.0 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, tocopheryl acetate, tocoferol, trometamina, tropolona, goma xantana, ácido ascórbico, butil metoxidibenzoylmetano, glicol caprílico, ácido cítrico, polisorbato 60, propanodiol, dicaprilato/dicaprato de propilenglicol, sílice, hialuronato de sodio, dimeticona peg-10, peg-8, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, palmitato de ascorbilo, polisilicone-15, dimeticona/vinil dimeticona crosspolímero, disodium edta, salicilato de etilhexilo, octocrileno |
| Nombre Del Modelo | FusionWater Magic |
| Longitud | 3.0 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula con mayoría de ingredientes biodegradables y/o inorgánicos. |
| Ancho | 4.0 cm |
| Edad | Todo |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Protector solar facial |
| Zona De Uso | Cara |