SISLEY PHYTO KHOL STAR WAT 2 BRONZE
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para ojos |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 13.21 cm |
| Ingredientes | Ferric ammonium ferrocyanide (ci 77510), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, calcium aluminum borosilicate, titanium dioxide (ci 77891), lake amarillo 5 (ci 19140), mica (ci 77019), cera sintética, polietileno, poliuretano-11, ultramarines (ci 77007), tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, manganese violet (ci 77742), polyethylene terephthalate, phenylpropyldimethylsiloxysilicate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto khol star waterproof |
| Longitud | 2.79 cm |
| Ancho | 2.29 cm |
| Tamaño | 0.03 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para ojos |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 13.21 cm |
| Ingredientes | Ferric ammonium ferrocyanide (ci 77510), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, calcium aluminum borosilicate, titanium dioxide (ci 77891), lake amarillo 5 (ci 19140), mica (ci 77019), cera sintética, polietileno, poliuretano-11, ultramarines (ci 77007), tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, manganese violet (ci 77742), polyethylene terephthalate, phenylpropyldimethylsiloxysilicate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto khol star waterproof |
| Longitud | 2.79 cm |
| Ancho | 2.29 cm |
| Tamaño | 0.03 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |