CAUDALIE VINOTHER.GEL ROSE DE VIGNE 200
| Uso Del Producto | Limpieza corporal |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Rose de Vigne |
| Longitud | 17.10 cm |
| Sostenibilidad | Envases 100% reciclables |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.221 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Rosa, Ruibarbo, Almizcle |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de ducha |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza corporal |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 18 cm |
| Nombre Del Modelo | Rose de Vigne |
| Longitud | 17.10 cm |
| Sostenibilidad | Envases 100% reciclables |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.221 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Rosa, Ruibarbo, Almizcle |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de ducha |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |