CAUDALIE VINOTHER.GEL FLEUR DE VIGNE 200
| Uso Del Producto | Limpieza corporal |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), sulfato de laureth de sodio, glucósido de decilo, caprilil glicol, ácido cítrico, fragancia (parfum), glicerina, sorbato de potasio, agua, coco-betaína, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato |
| Nombre Del Modelo | Fleur de Vigne |
| Sostenibilidad | Embalaje 100% reciclable |
| Ancho | 7.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Melón rosa |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de ducha |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza corporal |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), sulfato de laureth de sodio, glucósido de decilo, caprilil glicol, ácido cítrico, fragancia (parfum), glicerina, sorbato de potasio, agua, coco-betaína, ácido salicílico, limoneno, pantenol, poliquaternium-7, acetato de tocoferilo, ppg-5-ceteth-20, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato |
| Nombre Del Modelo | Fleur de Vigne |
| Sostenibilidad | Embalaje 100% reciclable |
| Ancho | 7.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Melón rosa |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de ducha |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |