CAUDALIE VINOTHER.NOUR.BODY LOTION 200
| Uso Del Producto | Hidratación del cuerpo |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Tratamiento Corporal Hialurónico Nutriente |
| Longitud | 16.7 cm |
| Sostenibilidad | Envases 100% reciclables más respetuosos con el planeta |
| Ancho | 7.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.212 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción corporal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación del cuerpo |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Tratamiento Corporal Hialurónico Nutriente |
| Longitud | 16.7 cm |
| Sostenibilidad | Envases 100% reciclables más respetuosos con el planeta |
| Ancho | 7.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.212 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción corporal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |