CAUDALIE VINOTHER.CONTOURING CONC.75
| Uso Del Producto | Para masajear el cuerpo |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Vitis vinifera (aceite de semilla de uva), eugenol, citronellol, isoeugenol, geraniol, linalool, cymbopogon flexuosus oil, aceite de cáscara de limón (citrus limon), aceite de fruto de juniperus communis, aceite de flores de pelargonium graveolens, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, rosmarinus officinalis (extracto de hoja de romero) |
| Nombre Del Modelo | Vinosculpt Concentré Minceur |
| Longitud | 19 cm |
| Sostenibilidad | 99% de los ingredientes son de origen natural |
| Peso | 0.123 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Limón, romero, enebro |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Aceite corporal |
| Formato | Botellita con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Para masajear el cuerpo |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Vitis vinifera (aceite de semilla de uva), eugenol, citronellol, isoeugenol, geraniol, linalool, cymbopogon flexuosus oil, aceite de cáscara de limón (citrus limon), aceite de fruto de juniperus communis, aceite de flores de pelargonium graveolens, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, rosmarinus officinalis (extracto de hoja de romero) |
| Nombre Del Modelo | Vinosculpt Concentré Minceur |
| Longitud | 19 cm |
| Sostenibilidad | 99% de los ingredientes son de origen natural |
| Peso | 0.123 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Limón, romero, enebro |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Aceite corporal |
| Formato | Botellita con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |