CAUDALIE VINOTHER.FOOT BEAUTY CREAM 75
| Uso Del Producto | Hidratante para pies secos |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Mantequilla de butyrospermum parkii (karité), carbonato de dicaprililo, agua, glicerina, carboximetil beta-glucano de sodio, metabisulfito de sodio, perfume (fragancia), geraniol, polímero de sodio acrilato, dimeticona, polimetil metacrilato, caprilico, sorbato de potasio, alcohol cetearyl, sodio estearoil glutamato, butilenglicol, hexildecanol, hexildecilo laurato, extracto de hoja de vitis vinifera (uva), extracto de hoja de ginkgo biloba, linalol, fitato de sodio, tocoferol, limoneno, carbonato __eed3450d |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Crema Belleza para los Pies |
| Longitud | 13 cm |
| Sostenibilidad | Envase reciclable hecho de plástico reciclado y vidrio |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratación |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema para pies |
| Zona De Uso | Pies |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante para pies secos |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Mantequilla de butyrospermum parkii (karité), carbonato de dicaprililo, agua, glicerina, carboximetil beta-glucano de sodio, metabisulfito de sodio, perfume (fragancia), geraniol, polímero de sodio acrilato, dimeticona, polimetil metacrilato, caprilico, sorbato de potasio, alcohol cetearyl, sodio estearoil glutamato, butilenglicol, hexildecanol, hexildecilo laurato, extracto de hoja de vitis vinifera (uva), extracto de hoja de ginkgo biloba, linalol, fitato de sodio, tocoferol, limoneno, carbonato __eed3450d |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Crema Belleza para los Pies |
| Longitud | 13 cm |
| Sostenibilidad | Envase reciclable hecho de plástico reciclado y vidrio |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratación |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema para pies |
| Zona De Uso | Pies |