CAUDALIE VINOPERFECT INST.BRIG.MOISTURIZ
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Vinoperfect |
| Altura | 7 cm |
| Nombre Del Modelo | Crème Éclat anti-taches Vinoperfect |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Notas verdes de bergamota, pepino y menta fresca, hoja de limón, mandarina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antimanchas |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Vinoperfect |
| Altura | 7 cm |
| Nombre Del Modelo | Crème Éclat anti-taches Vinoperfect |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.16 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Notas verdes de bergamota, pepino y menta fresca, hoja de limón, mandarina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antimanchas |