CAUDALIE VINOTHER.HAND AND NAIL CREAM 75
| Uso Del Producto | Nutre y repara las manos secas |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Crema Manos y Uñas Reparadora |
| Longitud | 5.4 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.5 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Manteca de karité uva |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Manos y Uñas |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de manos |
| Zona De Uso | Manos y uñas |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Nutre y repara las manos secas |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinotherapist Crema Manos y Uñas Reparadora |
| Longitud | 5.4 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.5 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Manteca de karité uva |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Manos y Uñas |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de manos |
| Zona De Uso | Manos y uñas |