FILORGA TIME-FILLER NIGHT 50 ML
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento y hidratación |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.60 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Time Filler Night |
| Longitud | 10.40 cm |
| Ancho | 9.70 cm |
| Edad | 30+ |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Noche |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento y hidratación |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.60 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Time Filler Night |
| Longitud | 10.40 cm |
| Ancho | 9.70 cm |
| Edad | 30+ |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Noche |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |