FILORGA NUTRI FILLER 50 ML
| Uso Del Producto | Cuidado diario y nocturno para el rostro |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.1 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), extracto de raíz de cichorium intybus (achicoria), nicotinamida adenina dinucleótido, disodio flavina adenina dinucleótido, cera de semillas de helianthus annuus (girasol) |
| Nombre Del Modelo | Nutri-Filler |
| Longitud | 9.1 cm |
| Ancho | 9.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuidado diario y nocturno para el rostro |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.1 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), extracto de raíz de cichorium intybus (achicoria), nicotinamida adenina dinucleótido, disodio flavina adenina dinucleótido, cera de semillas de helianthus annuus (girasol) |
| Nombre Del Modelo | Nutri-Filler |
| Longitud | 9.1 cm |
| Ancho | 9.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |