FILORGA MESO MASK 50 ML
| Uso Del Producto | Iluminar y alisar la piel |
| Marca | Filorga |
| Altura | 7.01 cm |
| Ingredientes | Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, disodium flavine adenine dinucleotide, parafina líquida (aceite mineral), ci 77891 (dioxido de titanio), ácido aminobutírico, hidróxido de sodio, lactato de amonio, colágeno soluble, glucose, valine, serine, niacin, biotin, fragancia, cloruro de calcio, potassium sorbate, magnesium sulfate, glucuronolactona, xanthan gum, ácido cítrico, tocopherol, isoleucina, triptófano, taurine, glycerin, arginine, tyrosine, inositol, fosfato de sodio, urea hidroxietílic__803e7a4c |
| Nombre Del Modelo | Meso Mask |
| Longitud | 7.01 cm |
| Ancho | 7.01 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Mascarilla facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Mascarilla facial |
| Zona De Uso | Rostro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Iluminar y alisar la piel |
| Marca | Filorga |
| Altura | 7.01 cm |
| Ingredientes | Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, disodium flavine adenine dinucleotide, parafina líquida (aceite mineral), ci 77891 (dioxido de titanio), ácido aminobutírico, hidróxido de sodio, lactato de amonio, colágeno soluble, glucose, valine, serine, niacin, biotin, fragancia, cloruro de calcio, potassium sorbate, magnesium sulfate, glucuronolactona, xanthan gum, ácido cítrico, tocopherol, isoleucina, triptófano, taurine, glycerin, arginine, tyrosine, inositol, fosfato de sodio, urea hidroxietílic__803e7a4c |
| Nombre Del Modelo | Meso Mask |
| Longitud | 7.01 cm |
| Ancho | 7.01 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Mascarilla facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Mascarilla facial |
| Zona De Uso | Rostro |