VICKY MARTIN BERROCAL ETERNA EDT 100 ML
La renovada versión NO2 de ETERNA comienza con las sugerentes notas afrutadas de casis, mandarina y pera, para dejar fluir al jazmín y la flor de naranjo, creando una fragancia seductora y vibrante. La madera y el ámbar intensifican su presencia y elegancia.
| Marca | Vicky martin berrocal |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Edt Eterna |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de toilette mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Vicky martin berrocal |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Edt Eterna |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de toilette mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |