VICKY MARTIN BERROCAL AIRE EDT 100 ML
Aire es una fragancia alegre y vibrante, inspirada en la sensualidad del verano. La combinación de notas cítricas y de manzana verde surgen sobre el corazón floral de campanillas, flores brancas y ligeros apuntes de bambú, intensificado por una base de almizcle y ámbar.
| Uso Del Producto | Perfume diario |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Aire |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de toilette mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Perfume diario |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Aire |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de toilette mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |