VICKY MARTIN BERROCAL ALBA EDT 100 ML
Alba es una fragancia pura y muy refrescante gracias a las notas de melocotón y el casis. Transmite delicadeza y envuelve la piel en notas de jazmín y magnetismo gracias a la firma amaderada del sándalo.
| Uso Del Producto | Perfume para uso diario, ideal para el trabajo y ocasiones casuales. |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Alba |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Fresco, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Perfume para uso diario, ideal para el trabajo y ocasiones casuales. |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Alba |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Fresco, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |