THAYERS ALC.FREE FACIAL MIST A.V.S/PERF
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | WCA14305 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos, sensible, combinada |
| Altura | 11.6 cm |
| Ingredientes | Aloe barbadensis leaf extract, caprylyl glycol, ácido cítrico, gliceril etílico, fenoxietanol, glicerina, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Witch hazel con aloe vera spray |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | WCA14305 |
| Tipo De Piel | Todos los tipos, sensible, combinada |
| Altura | 11.6 cm |
| Ingredientes | Aloe barbadensis leaf extract, caprylyl glycol, ácido cítrico, gliceril etílico, fenoxietanol, glicerina, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Witch hazel con aloe vera spray |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |