THAYERS ALC.FREE FACIAL MIST ROSE PETAL
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Thayers |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 13.74 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pétalo de rosa |
| Ancho | 4.31 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Thayers |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 13.74 cm |
| Ingredientes | Aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pétalo de rosa |
| Ancho | 4.31 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |