VERSACE EROS FLAME DEODORANT STICK 75
| Uso Del Producto | Protección contra transpiración y fragrancia amaderada |
| Marca | Versace |
| Altura | 12.1 cm |
| Ingredientes | 2-metil 5-ciclohexilpentanol, alpha-isomethyl ionone, hidróxido de sodio, ácido palmítico, alcohol denat., citronellol, parfum, aqua, citral, glicol butileno, dipropylene glycol, ethylhexylgycerin |
| Nombre Del Modelo | Eros Flame |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada, especiada |
| Presentación Del Producto | Barra |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección contra transpiración y fragrancia amaderada |
| Marca | Versace |
| Altura | 12.1 cm |
| Ingredientes | 2-metil 5-ciclohexilpentanol, alpha-isomethyl ionone, hidróxido de sodio, ácido palmítico, alcohol denat., citronellol, parfum, aqua, citral, glicol butileno, dipropylene glycol, ethylhexylgycerin |
| Nombre Del Modelo | Eros Flame |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderada, especiada |
| Presentación Del Producto | Barra |