A.MOLLER GLOW FIRMING CREAM SPF15 50ML
Descubre el poder regenerador de tu propia piel con el tratamiento que revitaliza el ecosistema celular y restaura la belleza natural. Nuestra Crema Iluminadora Reafirmante incorpora el ingrediente clave de equinácea purpúrea, conocido por estimular la producción de sirtuina, esencial para la vitalidad y juventud de la piel.Esta fórmula exclusiva se enriquece con altas concentraciones de vitamina E, vitamina C y el innovador Global Defense TechnologyTM, que actúa como un escudo* efectivo contra los factores externos que aceleran el envejecimiento cutáneo.Los resultados son evidentes: una piel más bella, hidratada, luminosa y firme, rejuvenecida con cada aplicación. Ideal para pieles normales y mixtas que buscan un cuidado integral.¿Cuándo y cómo se usa? Aplica cada mañana sobre rostro y cuello, después de la limpieza y el sérum, para obtener un tratamiento completo que potencie la salud y el resplandor de tu piel.Efecto barrera contra contaminantes testado in vitro.
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cuidado diario de la piel normal y mixta |
| Marca | Anne Möller |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal y mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Glow firming cream |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 202 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cuidado diario de la piel normal y mixta |
| Marca | Anne Möller |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal y mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Glow firming cream |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 202 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |