IND PCC PIXEL 6.48 60 ML GBEPARFARTR NEW
IND PCC PIXEL 6.48 60 ML GBEPARFARTR NEW
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Ácido ascórbico, vitamina c |
| Unidades Por Caja | 72.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Permanente pcc rojo & fashion |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Loción |
| Formulación | Con glicerina, con amoníaco, con siliconas |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Ácido ascórbico, vitamina c |
| Unidades Por Caja | 72.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Permanente pcc rojo & fashion |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos |
| Formato | Loción |
| Formulación | Con glicerina, con amoníaco, con siliconas |
| Tipo De Coloración | Tinte permanente |