LA ROCHE POSAY HYDRAPHASE GREEN RICH 50
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Glycerin |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Tocopheryl acetate, disodium edta, xanthan gum, caprylyl glycol, parfum / fragrance, glyceryl linolenate, glyceryl stearate, trietanolamina, dimethicone, polietileno, urea, carbómero, pentylene glycol, ácido esteárico, glyceryl oleate, polysorbato 60, agua, alcohol cetílico, gliceril linoleato, peg-100 estearato, copolímero de acrilato de glicerilo / ácido acrílico, manteca de butyrospermum parkii / manteca de karité, parafina líquida / aceite mineral, ácido hialurónico hidrolizado |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Riche |
| Longitud | 14.20 cm |
| Ancho | 5.90 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.084 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Glycerin |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Tocopheryl acetate, disodium edta, xanthan gum, caprylyl glycol, parfum / fragrance, glyceryl linolenate, glyceryl stearate, trietanolamina, dimethicone, polietileno, urea, carbómero, pentylene glycol, ácido esteárico, glyceryl oleate, polysorbato 60, agua, alcohol cetílico, gliceril linoleato, peg-100 estearato, copolímero de acrilato de glicerilo / ácido acrílico, manteca de butyrospermum parkii / manteca de karité, parafina líquida / aceite mineral, ácido hialurónico hidrolizado |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Riche |
| Longitud | 14.20 cm |
| Ancho | 5.90 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.084 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Cara |