LA ROCHE POSAY NIACINAMIDA B9 SERUM 30
| Uso Del Producto | Corrección de manchas y marcas en la piel |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 10.92 cm |
| Ingredientes | Copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, niacinamida, glicerina, ácido hialurónico, fenoxietanol, disodio edta |
| Nombre Del Modelo | Mela B3 Serum Despigmentante |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 5.51 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Con perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Concentrado |
| Tipo De Producto | Serum facial |
| Zona De Uso | Rostro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Corrección de manchas y marcas en la piel |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 10.92 cm |
| Ingredientes | Copolímero de acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate, niacinamida, glicerina, ácido hialurónico, fenoxietanol, disodio edta |
| Nombre Del Modelo | Mela B3 Serum Despigmentante |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 5.51 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Con perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Concentrado |
| Tipo De Producto | Serum facial |
| Zona De Uso | Rostro |