LA ROCHE POSAY PURE VITAMIN C PS TUBO 40
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Redermic C |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | 35+ año(s) |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Día |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 16.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Redermic C |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | 35+ año(s) |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Día |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |