VICHY NEOVADIOL POST MENOPAUSIA C.DIA 50
| Uso Del Producto | Uso diurno |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.80 cm |
| Ingredientes | Vitamina c - g - e, aceites |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Crema Día |
| Longitud | 7.40 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.179 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cuello, Escote, Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Uso diurno |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.80 cm |
| Ingredientes | Vitamina c - g - e, aceites |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Crema Día |
| Longitud | 7.40 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.179 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cuello, Escote, Cara |