VICHY LIFTACTIV COLLAGEN SPEC.C.NOCHE 50
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.7 cm |
| Ingredientes | Péptido, glicerina, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Collagen Specialist |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Crema facial de noche |
| Formato | Tarro de vidrio |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.7 cm |
| Ingredientes | Péptido, glicerina, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Collagen Specialist |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Crema facial de noche |
| Formato | Tarro de vidrio |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara |