VICHY LIFTACTIV SUPREME CREMA SPF30 50ML
| Uso Del Producto | Protección solar antiedad |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal, triglicérido caprílico/cáprico, vitis vinifera (grape) seed oil, sclerocarya birrea seed oil, glycerin, sucrose laurate, sucrose stearate, sucrose palmitate, nicotinato de miristilo, aceite de persea gratissima (aguacate) |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Supreme |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | 50 años |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin fragancia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema antiarrugas |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar antiedad |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal, triglicérido caprílico/cáprico, vitis vinifera (grape) seed oil, sclerocarya birrea seed oil, glycerin, sucrose laurate, sucrose stearate, sucrose palmitate, nicotinato de miristilo, aceite de persea gratissima (aguacate) |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Supreme |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | 50 años |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin fragancia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema antiarrugas |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |