VICHY MINERAL 89 OJOS 15 ML
| Uso Del Producto | Hidratación y reducción de ojeras |
| Marca | Vichy |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Agua, ácido hialurónico, cafeína |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.077 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 0 |
| Categoría | Contornos de ojos |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación y reducción de ojeras |
| Marca | Vichy |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Agua, ácido hialurónico, cafeína |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.077 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 0 |
| Categoría | Contornos de ojos |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |