CLINIQUE BEYONG PERFECT.POWDER HONEY
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Agua, dimethicone, sílice, talc, isododecano, octyldodecyl stearoyl stearate, proteína de soja hidrolizada, glicerina, escualano, chlorphenesin, mica, zinc stearate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting powder foundation |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 77 g |
| Tamaño | 14.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.3 cm |
| Ingredientes | Agua, dimethicone, sílice, talc, isododecano, octyldodecyl stearoyl stearate, proteína de soja hidrolizada, glicerina, escualano, chlorphenesin, mica, zinc stearate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting powder foundation |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 77 g |
| Tamaño | 14.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |