VICHY NEOVADIOL SERUM 30 ML
| Uso Del Producto | Antiarrugas y antienvejecimiento |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, betaína, linalool, geraniol, ácido glicólico, niacinamida |
| Nombre Del Modelo | Meno 5 Bi-Serum |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Botella con gotero |
| Tipo De Producto | Suero facial |
| Zona De Uso | Cara y labios |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Antiarrugas y antienvejecimiento |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado, betaína, linalool, geraniol, ácido glicólico, niacinamida |
| Nombre Del Modelo | Meno 5 Bi-Serum |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Botella con gotero |
| Tipo De Producto | Suero facial |
| Zona De Uso | Cara y labios |