LA R. POSAY ANTHEL.UVMUNE 400 FLUIDO 50
| Uso Del Producto | Protección solar diaria con color para el rostro |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 11.2 cm |
| Ingredientes | Copolímero de acrilato / hidroxietilacrilato, alcohol desnaturalizado (etanol), fragancia (perfume), agua (aqua), propanodiol, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, triglicérido caprílico/caprico, hidroxietilcelulosa, perlita, glicerina, caprilil glicol, diisopropilo sebacato, salicilato de etilhexilo, triazone de etilhexilo, silica, tocopherol, bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, ácido tereftalilideno-dicampersulfónico, natriumstearoylglutamat, drometrizoltrisiloxan, trietanolamina__e4721ae8 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios UVMUNE 400 Fluido Colorato SPF50+ |
| Longitud | 12.9 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | LSF |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar con color |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Protector solar para el rostro |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar diaria con color para el rostro |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 11.2 cm |
| Ingredientes | Copolímero de acrilato / hidroxietilacrilato, alcohol desnaturalizado (etanol), fragancia (perfume), agua (aqua), propanodiol, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, triglicérido caprílico/caprico, hidroxietilcelulosa, perlita, glicerina, caprilil glicol, diisopropilo sebacato, salicilato de etilhexilo, triazone de etilhexilo, silica, tocopherol, bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, ácido tereftalilideno-dicampersulfónico, natriumstearoylglutamat, drometrizoltrisiloxan, trietanolamina__e4721ae8 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios UVMUNE 400 Fluido Colorato SPF50+ |
| Longitud | 12.9 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | LSF |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar con color |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Protector solar para el rostro |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |