LA R. POSAY ANTHEL.UVMUNE CR.HID COLOR
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, ácido tereftalilideno dicamfor sulfonico, poliacrilato de sodio, sílice, dióxido de titanio, tocoferol, diisopropilo sebacato, dipropilenglicol, drometrizole trisiloxano, salicilato de etilhexilo, triazone de etilhexilo, triethanolamine, trisodium ethylenediamine disuccinate, acrylates copolymer, aluminum starch octenylsuccinate, butyl methoxydibenzoylmethane, caprylyl glycol, diethylamino hydroxybenzoyl __e83c1390 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Uv Mune 400 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, ácido tereftalilideno dicamfor sulfonico, poliacrilato de sodio, sílice, dióxido de titanio, tocoferol, diisopropilo sebacato, dipropilenglicol, drometrizole trisiloxano, salicilato de etilhexilo, triazone de etilhexilo, triethanolamine, trisodium ethylenediamine disuccinate, acrylates copolymer, aluminum starch octenylsuccinate, butyl methoxydibenzoylmethane, caprylyl glycol, diethylamino hydroxybenzoyl __e83c1390 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Uv Mune 400 |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |