LA ROCHE POSAY TOLERIANE DERM.OJOS 20
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado del contorno de ojos |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | MB352300 |
| Longitud | 10.70 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.043 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Zona de los ojos |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado del contorno de ojos |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | MB352300 |
| Longitud | 10.70 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.043 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Zona de los ojos |