SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 23 SHEER FLAMIN
SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 23 SHEER FLAMIN
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Labial hidratante y brillante con efecto repulpante |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, semillas de moringa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Labial hidratante y brillante con efecto repulpante |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, semillas de moringa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |